Acessibilidade
Aumentar Zoom
Diminuir Zoom
Alto contraste
Libras

Ir para o conteúdo

Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Edição nº 991
Postagem:  01 de setembro de 2026 - 12h26
Tamanho: 2 páginas (313,60 KB)
Descrição:  SÚMARIO PODER EXECUTIVO DE LUIZIÂNIA SETOR DE COMPRAS E LICITAÇÕES Extrato Prorrogação 1º Termo de Prorrogação – Contrato 045/2026...............................................02 Extrato de Contrato 076/2026..........................................................................................................02
Assinatura Digital
Data
01 de setembro de 2026 às 12h26 ICP
Titular
MUNICIPIO DE LUIZIANIA
CNPJ/CPF
44441558000***
Certificado
27297830000189
Expedição
27/03/2026 - 15:49:00
Validade
27/03/2027 - 15:49:00
Edições Anteriores
Current View