Acessibilidade
Aumentar Zoom
Diminuir Zoom
Alto contraste
Libras

Ir para o conteúdo

Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Edição nº 990
Postagem:  31 de agosto de 2026 - 13h18
Tamanho: 4 páginas (248,56 KB)
Descrição:  PODER EXECUTIVO DE LUIZIÂNIA PORTARIAS Portaria 8685/2026..........................................................................................................................02 Portaria 8686/2026..........................................................................................................................02 Portaria 8687/2026..........................................................................................................................03 SETOR DE COMPRAS E LICITAÇÕES Extratos de Adjudicação e Homologação........................................................................................03 VIGILÂNCIA SANITÁRIA.....................................................................................................................03
Assinatura Digital
Data
31 de agosto de 2026 às 13h15 ICP
Titular
MUNICIPIO DE LUIZIANIA
CNPJ/CPF
44441558000***
Certificado
27297830000189
Expedição
27/03/2026 - 15:49:00
Validade
27/03/2027 - 15:49:00
Edições Anteriores
Current View